"Лучший по профессии" 2019

- по номинации «Лучший сотрудник подразделений уголовного розыска» старший оперуполномоченный по ОВД группы по раскрытию убийств 1 отделения ОУР УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве старший лейтенант полиции Ботов Алексей Александрович;

- по номинации «Лучший следователь подразделений предварительного следствия» следователь 3 отдела СЧ по РОПД СУ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве капитан юстиции Бабашкина Ирина Генадьевна;

- по номинации «Лучший дознаватель подразделений дознания» дознаватель ОД Отдела МВД России по Таганскому району г. Москвы лейтенант полиции Панчехина Алина Игоревна;

- по номинации «Лучший участковый уполномоченный полиции» участковый уполномоченный полиции отделения УУП Отдела МВД России по Тверскому району г. Москвы лейтенант полиции Стексов Алексей Александрович;

- по номинации «Лучший инспектор по делам несовершеннолетних» начальник отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по району Арбат г. Москвы майор полиции Иванова Галина Анатольевна;

- по номинации «Лучший сотрудник дежурной части» оперативный дежурный ДЧ УВД по ЦАО ГУ МВД России по  г. Москве лейтенант полиции Хайрулин Дмитрий Шамильевич;

- по номинации «Лучший сотрудник охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых» старший полицейский (конвоя) отдельного взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве прапорщик полиции Гордеев Николай Анатольевич;

- по номинации «Лучший сотрудник по профессиональной подготовке» инструктор группы по РЛС Отдела МВД России по району Хамовники г. Москвы лейтенант внутренней службы Кушпетюк Анна Александровна;

- по номинации «Лучший сотрудник подразделений патрульно-постовой службы полиции» командир взвода отдельной роты ППСП Отдела МВД России по району Арбат г. Москвы младший лейтенант полиции Тюнов Антон Александрович;

- по номинации «Лучший сотрудник подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции» оперуполномоченный группы по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий и незаконной игорной деятельности 3 отделения ОЭБиПК УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве лейтенант полиции Рогозянский Роман Олегович;

- по номинации «Лучший сотрудник правовых подразделений» юрисконсульт правового отдела УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве лейтенант внутренней службы Климова Ольга Николаевна;

- по номинации «Лучший инспектор дорожно-патрульной службы ГИБДД» старший инспектор ДПС 2 взвода ДПС 1 роты ДПС 3 батальона ДПС полка ДПС ГИБДД УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве старший лейтенант полиции Ермолаев  Максим Андреевич;

- по номинации «Лучший сотрудник подразделений оперативно-разыскной информации» оперуполномоченный центра оперативно-разыскной информации УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Гусейнов Адил Вилаятович;

- по номинации «Лучший сотрудник подразделений по исполнению административного законодательства» инспектор 2 отделения ОООП УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Сорокин Николай Иосифович;

- по номинации «Лучший сотрудник экспертно-криминалистических подразделений» старший эксперт отделения по обслуживанию Отдела МВД России по Тверскому району г. Москвы Межрайонного отдела ЭКЦ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Колонтаев Сергей Анатольевич;

- по номинации «Лучший сотрудник кинологических подразделений» инспектор-кинолог ЦКС УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Капцуров Александр Владимирович;

- по номинации «Лучший сотрудник штабных подразделений» инспектор группы анализа и планирования Штаба Отдела МВД России по району Арбат г. Москвы лейтенант внутренней службы Кулакова Вероника Степановна;

- по номинации «Лучший сотрудник подразделений по противодействию экстремизму» старший оперуполномоченный 2 отделения ЦПЭ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Кондратьев Александр Викторович;

- по номинации «Лучший сотрудник тыловых подразделений» начальник тыла Отдела МВД России по району Якиманка  г. Москвы старший лейтенант внутренней службы Сушков Алексей Леонидович;

- по номинации «Лучший сотрудник информационных центов» начальника 2 отдела ИЦ УВД по ЦАО ГУ МВД России по  г. Москве майор внутренней службы Назарова Валентина Николаевна;

- по номинации «Лучший сотрудник подразделений по контролю за оборотом наркотиков» старший оперуполномоченный отделения по борьбе с незаконным оборотом героина, синтетических наркотиков, психотропных и сильнодействующих веществ ОКОН УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Жженов Кирилл Андреевич;

- по номинации «Лучший сотрудник подразделений по вопросам миграции» инспектор отделения миграционного контроля ОВМ УВД по ЦАО ГУ МВД России по  г. Москве капитан полиции Чопик Александр Анатольевич;

- по номинации «Лучший сотрудник подразделений собственной безопасности» оперуполномоченный по ОВД ОСБ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве старший лейтенант полиции Рябов Сергей Михайлович;

- по номинации «Лучший бухгалтер финансового подразделения» бухгалтер учетно-сводной группы ЦБ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве  Минаева Вероника Владимировна.

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2020, МВД России