"Лучший по профессии " 2018

- «Лучший сотрудник уголовного розыска подразделений системы ГУ МВД России по г. Москве» оперуполномоченный 2 отделения 1 ОРЧ «Л» ОУР УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве старший лейтенант полиции Габелая Ираклий Александрович;

- «Лучший следователь подразделений системы ГУ МВД России по г. Москве» следователь 5 отдела СЧ по РОПД СУ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве старший лейтенант юстиции Гончаров Кирилл Витальевич;

- «Лучший дознаватель подразделений системы ГУ МВД России по г. Москве» дознаватель ОД УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Попов Кирилл Николаевич;

- «Лучший участковый уполномоченный полиции подразделений системы ГУ МВД России по г. Москве» старший участковый уполномоченный полиции отделения УУП Отдела МВД России по Басманному району г. Москвы капитан  полиции Брунин Андрей Андреевич;

- «Лучший инспектор по делам несовершеннолетних подразделений системы ГУ МВД России по г. Москве»
инспектор отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Пресненскому району г. Москвы старший лейтенант полиции Козин Никита Олегович;

- «Лучший сотрудник дежурной части системы ГУ МВД России по г. Москве» оперативный дежурный ДЧ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве лейтенант полиции Хайрулин Дмитрий Шамильевич;

- «Лучший сотрудник охранно-конвойных подразделений системы ГУ МВД России по г. Москве» полицейский-кинолог отдельного взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве старший сержант полиции Куркин Михаил Андреевич;

- «Лучший сотрудник по профессиональной подготовке системы ГУ МВД России по г. Москве» инструктор ГК по РЛС Отдела МВД России по Басманному району г. Москвы капитан внутренней службы Красников Олег Викторович;

- «Лучший сотрудник подразделений патрульно-постовой службы полиции системы ГУ МВД России
по  г. Москве» полицейский отдельной роты ППСП Отдела ОМВД России по району Арбат г. Москвы сержант полиции Тюнов Антон Александрович;

- «Лучший сотрудник подразделений экономической безопасности и  противодействию коррупции системы ГУ МВД России по г. Москве» старший оперуполномоченный по ОВД 2 отделения 5 ОРЧ ОЭБиПК УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Савлев Матвей Юрьевич;

- «Лучший сотрудник правовых подразделений системы ГУ МВД России по г. Москве» юрисконсульт  правового отдела УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москвы старший лейтенант внутренней службы Харитонова Татьяна Викторовна;

- «Лучший инспектор дорожно-патрульной службы ГИБДД  подразделений системы ГУ МВД России
по г. Москве» инспектор ДПС 2 батальона ДПС полка ДПС ГИБДД УВД по ЦАОГУ МВД России по г. Москве лейтенант полиции Анциферов Виталий Владимирович;

- «Лучший сотрудник подразделений оперативно-разыскной информации системы ГУ МВД России по г. Москве» оперуполномоченный центра оперативно-разыскной информации УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве старший лейтенант полиции Гусейнов Адил Вилаятович;

- «Лучший сотрудник подразделений по исполнению административного законодательства системы ГУ МВД России по г. Москве» инспектор 2 отделения ОООП УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Сорокин Николай Иосифович;

- «Лучший сотрудник экспертно-криминалистических подразделений системы ГУ МВД России по г. Москве»
эксперт отделения по обслуживанию Отдела МВД России по Пресненскому району г. Москвы Межрайонного отдела ЭКЦ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Бердник Сергей Иванович;

- «Лучший сотрудник кинологических подразделений системы ГУ МВД России по г. Москве» младший   
инспектор-кинолог ЦКС УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве старший сержант полиции Рыжков Евгений
Николаевич;

- «Лучший сотрудник штабных подразделений системы ГУ МВД России по г. Москве» главный инспектор
инспекции Штаба УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Коновалов Дамир Фатихович;

- «Лучший сотрудник подразделений по работе с личным составом системы ГУ МВД России по г. Москве»
помощник начальника по РЛС Отдела МВД России по району Якиманка г. Москвы подполковник внутренней службы Кондрахова Кристина Александровна;

- «Лучший сотрудник тыловых подразделений системы ГУ МВД России по г. Москве» заместитель командира полка ДПС УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве (по материально-техническому обеспечению) подполковник полиции Говоров Анатолий Петрович;

- «Лучший сотрудник информационных центов системы ГУ МВД России по г. Москве» заместитель начальника
1 отдела ИЦ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Назарова Валентина Николаевна;

- «Лучший сотрудник подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы ГУ МВД России
по г. Москве» начальник отделения по борьбе с незаконным оборотом героина, синтетических наркотиков,
психотропных и сильнодействующих веществ ОКОН УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Мурклинский Максим Юсупович;

- «Лучший сотрудник подразделений по вопросам миграции системы ГУ МВД России по г. Москве» начальник ОВМ Отдела МВД России по Мещанскому району г. Москвы майор полиции Защепин Андрей Викторович;

- «Лучший сотрудник подразделений информации и общественных связей системы ГУ МВД России по г. Москве» начальник ОССМИ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Михайлова Анастасия Эдуардовна.

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2020, МВД России