"Лучший по профессии" 2017

- «Лучший сотрудник уголовного розыска подразделений системы ГУ МВД России по г. Москве» старший
оперуполномоченный по ОВД 2 отделения 1 ОРЧ ОУР УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник
полиции Битюцкий Александр Иванович;

- «Лучший сотрудник подразделений противодействия экстремизму системы ГУ МВД России по г. Москве»
оперуполномоченный 1 отделения ЦПЭ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве старший лейтенант полиции
Кондратьев Александр Викторович;

- «Лучший следователь подразделений системы ГУ МВД России по г. Москве» следователь СО Отдела МВД
России по Мещанскому району г. Москве старший лейтенант юстиции Иванов Станислав Александрович;

- «Лучший дознаватель подразделений системы ГУ МВД России по г. Москве» дознаватель отделения      дознания Отдела МВД России по Басманному району г. Москвы лейтенант полиции Шлыкова Кристина Владимировна;

- «Лучший участковый уполномоченный полиции подразделений системы ГУ МВД России по г. Москве»
участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по району Замоскворечье г. Москвы капитан полиции Дунаев Андрей Владимирович;

- «Лучший инспектор по делам несовершеннолетних подразделений системы ГУ МВД России по г. Москве»
инспектор отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Таганскому району г. Москвы старший лейтенант полиции Резепова Анна Витальевна;

- «Лучший сотрудник дежурной части системы ГУ МВД России по г. Москве» старший оперативный
дежурный д/ч ОП Китай-город УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Юсупов  Константин Геннадьевич;

- «Лучший сотрудник охранно-конвойных подразделений системы ГУ МВД России по г. Москве»
полицейский-кинолог отдельного взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве  старший сержант полиции Гордеев Николай Анатольевич;

- «Лучший сотрудник по профессиональной подготовке системы ГУ МВД России по г. Москве» инструктор ГК
по РЛС Отдела МВД России по Красносельскому району г. Москвы лейтенант внутренней службы Сластин Алексей  Анатольевич;

- «Лучший сотрудник подразделений патрульно-постовой службы полиции системы ГУ МВД России
по г. Москве» полицейский отдельной роты ППСП Отдела ОМВД России по району Арбат г. Москвы сержант полиции Тюнов Антон Александрович;

- «Лучший сотрудник подразделений экономической безопасности и  противодействию коррупции системы ГУ МВД России по г. Москве» старший оперуполномоченный по ОВД 2 отделения 5 ОРЧ ОЭБиПК УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Савлев Матвей Юрьевич;

- «Лучший сотрудник правовых подразделений системы ГУ МВД России по г. Москве» юрисконсульт правового отдела УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москвы лейтенант внутренней службы Харитонова Татьяна Викторовна;

- «Лучший инспектор дорожно-патрульной службы ГИБДД  подразделений системы ГУ МВД России
по г. Москве» инспектор ДПС 2 батальона ДПС  полка ДПС ГИБДД УВД по ЦАОГУ МВД России по г. Москве
лейтенант полиции Борисов Егор Андреевич;

- «Лучший сотрудник подразделений оперативно-разыскной информации системы ГУ МВД России по г. Москве» старший оперуполномоченный центра оперативно-разыскной информации УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Студенцова Ольга Андреевна;

- «Лучший сотрудник подразделений по исполнению административного законодательства системы ГУ МВД
России по г. Москве» инспектор 2 отделения ОООП УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Сорокин Николай Иосифович;

- «Лучший сотрудник экспертно-криминалистических подразделений системы ГУ МВД России по г. Москве»
эксперт отделения по обслуживанию Отдела МВД России по району Якиманка г. Москвы экспертно-криминалистического центра УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве старший лейтенант полиции Венскович Надежда Олеговна;

- «Лучший сотрудник кинологических подразделений системы ГУ МВД России по г. Москве» инспектор-кинолог ЦКС УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве старший лейтенант полиции Андреев Денис Юрьевич;

- «Лучший сотрудник штабных подразделений системы ГУ МВД России по г. Москве» старший инспектор ГИАП Штаба ОМВД России по Таганскому району г. Москвы лейтенант внутренней службы Овтина Ирина Юрьевна;

- «Лучший сотрудник подразделений по работе с личным составом системы ГУ МВД России по г. Москве»
специалист 3 отделения ОК УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве капитан внутренней службы Боксарев Игорь Петрович;

- «Лучший сотрудник тыловых подразделений системы ГУ МВД России по г. Москве» заместитель командира полка ДПС УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве (по материально-техническому обеспечению) подполковник полиции Говоров Анатолий Петрович;

- «Лучший сотрудник информационных центов системы ГУ МВД России по г. Москве» старший инспектор   
2 отдела ИЦ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве капитан внутренней службы Назарова Валентина Николаевна:

- «Лучший сотрудник подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы ГУ МВД России
по г. Москве» оперуполномоченный отделения по контролю в сфере легального оборота наркотиков и межведомственного взаимодействия ОКОН УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Ананьев Денис Юрьевич;

- «Лучший сотрудник подразделений по  вопросам миграции системы ГУ МВД России по г. Москве» заместитель начальника ОВМ  Отдела МВД России по району Якиманка г. Москвы майор полиции Трибухин Александр
Владимирович.

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2020, МВД России